О компании

КОМПАНИЯ "ЭЛЕКТРОСФЕРА"

успешная многопрофильная компания


Мы работаем на российском энергетическом рынке и рынке возобновляемых источников энергии c 1994 года. Основное направление деятельности предприятия — комплектация электротехническими материалами и оборудованием объектов промышленного и гражданского строительства, как в процессе их возведения, так и в процессе дальнейшей эксплуатации.

Ассортимент поставляемой продукции постоянно расширяется. Наши сотрудники имеют большой опыт в сфере поставки материалов и комплектования объектов. Мы осуществляем поставки материалов как российским компаниям, так и иностранным, осуществляющим деятельность на территории Российской Федерации.

СПЕКТР УСЛУГ

компании "Электросфера"


Компания «ЭЛЕКТРОСФЕРА» предлагает вам воспользоваться услугами комплексных поставок оборудования и материалов для обеспечения строящихся и функционирующих объектов, жилого и офисного фонда, промышленного назначения и инфраструктуры.

  • Обеспечивает полное оснащение электротехнической продукцией любой объект
  • Выполняет как единичные, так и комплексные заказы
  • Осуществляет поэтапную доставку в соответствии с графиком работ Заказчика
  • Предоставляет индивидуальные условия поставки и оплаты
  • С 1998 года «ЭЛЕКТРОСФЕРА» выпускает специальное издание по поставляемой продукции “Справочник электротехнических материалов и оборудования”
  • Партнерский клуб «ЭЛЕКТРОСФЕРА» регулярно проводит обучающие семинары по продукции зарубежных производителей

СТРУКТУРА

деятельность и стратегия компании


Компания «ЭЛЕКТРОСФЕРА» – быстро развивающаяся компания с продуманной инфраструктурой, системой управления и четко определенной стратегией работы на рынке. Способ ведения бизнеса – лидерство во всем и нацеливание на результат. Девиз компании: «Репутация и Развитие».

Результатом деятельности компании является комплексная организация эффективного электроснабжения объектов гражданского и промышленного строительства как в процессе их возведения, так и в процессе эксплуатации.